Истории выпускников

 If you fall asleep now, you will dream. If you study now, you will live your dream 

 

Гулзода Джумабаева

Гулзода Джумабаева является одной из лучшей выпускницей КУУ 2005 года. Гулзода родилась и выросла в Оше. На данный момент она обучается в одном из лучших исследовательских вузах Англии в University College London.Она выиграла стипендию программы Chevening, которая предоставляет возможность пройти обучение в магистратуре в Великобритании. Поехала она туда не одна, а с мужем и с четырьмя детьми. Ей удается совмещать учебу и воспитание детей.

Алтынбек выпускник университета 2019 года. В этом же году он уехал в Киото, Япония. В данный момент он интенсивно изучает японский язык, чтобы поступить на магистратуру.

Шарабиддинова Эльмара

Эльмара выпускница университета 2020 года. Училась на бюджетной основе. Всегда была целеустремленной студенткой. Посетила Европу по программе Ferien job. В данное время трудится в одной из школ нашего города.

 

 

Нурлиза Акназарова

Нурлиза еще одна наша целеустремленная студентка. Заканчивает университет в этом году. Нурлиза провела 1,5 года в Германии по программе Au Pair.

Университетская жизнь